Если Вы создали один или несколько записей о расходах, в том числе о заправке топливом, Вы можете внести изменения в каждый из них или удалить их.


Для редактирования или удаления уже созданного расхода(-ов) нужно:

  1. Войти в раздел "Список расходов", нажав на Главном экране на кнопку с изображением графика (нижний ряд, вторая слева) и выбрав "Список расходов".
  2. В появившемся списке выбрать запись о расходе, которую необходимо отредактировать или удалить.
  3. Для редактирования в открывшемся окне с подробными данными о расходе внести изменения и нажать на кнопку "Сохранить" в правом верхнем углу.
  4. Для удаления нажать на кнопку "Удалить запись" (расположена внизу, под всеми данными о расходе).


Примечание. Если выполнен вход в учётную запись "Мой Авто" в приложении, кнопка "Удалить" будет недоступна если отсутствует связи с сетью Интернет. Кнопка появится автоматически при появлении связи с сетью Интернет. Указанное ограничение сделано специально для обеспечения правильной синхронизации между устройствами и сервером "Мой Авто" в текущей реализации алгоритма синхронизации данных.


Рекомедация.

Фильтрация записей - Вы можете выбрать отображение в списке только записей о заправке или о обслуживании, например. Для этого в разделе "Список расходов" нажмите на кнопку "Фильтр" (в правом верхнем углу экрана) и выберите необходимые условия фильтрации (Например, "Только заправки").